КИСТА В ГРУДИ

№763514 Киста в груди
Маша Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте, я кормящая мама, ребенку 8 месяцев. Законодатели грудь несколько дней назад сделала узи, вот результаты:

Результаты узи:

Очаговое образование

На глубине 0мм

Количество одно

Размеры 4мм на 4мм

Расположение на границе верхних квадрантов

Контуры определяются, ровные, чёткие

Эхоструктура однородная

Эхогенность анэхогенная

Кальцинаты нет

Кистозная дегенерация нет

Региональные зоны лимфооттока не изменены

Заключение:

Эхопризнаки:кисты левой молочной железы(небольших размеров)

Период лактации

Гинеколог сказал, что это не киста, а застой, а маммолог сказал сдать кровь на онкомаркеры. Сейчас боль прошла. Пока жду результатов крови, очень волнуюсь. Что это может быть? Спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо дождаться результатов обследования.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Анализ крови на онкомаркеры не поможет отличить кисту от лактостаза. Необходимость этих анализов в Вашем возрасте крайне сомнительна.