ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ГРУДИ
наташа Жен., 35 лет. россия череповец
Зарегистрированный пользователь
25.03.2014 00:37
Здравствуйте,мой вес 85 кг,рост 160,на протяжении около 2 лет болит грудь,и правая и левая,делала узи -все нормально,но около 6 лет назад был шарик фиброзно кистоз образование,вылечила прожестожелемм,Грудь болит почти всегда,а перед месячными сильно начиная за 2 недели ,они нерегулярные у меня,могут и через 2 мес.придти,я не рожалаБыли 2 замершие берем.на раннем сроке,1внематочная и в 9 лет удаление яичника,перекрут ножки,когда я последний раз делала узи ,то мне вообще предположили,что грудь может болеть от позвоночникаЭто правда?такое может быть?Я уже не знаю,что делать ,живу в деревнеПосоветуйте пожалуйста мне,может оральные контр?Я хотела их попринимать(врач предлагал)но у меня была ЖКБ,а сейчас вот уже месяц как я сделала полосную операцию,по поводу камнейА вообще у меня было 8 операций,всё в основном спайки,непроходимостьЕщё раз благадарю заранее за ответ))
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


