РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№787508 Результаты УЗИ
Рита Жен., 23 лет. Архангельск
27.05.2014 14:14
Добрый день. Хотела бы,чтобы вы расшифровали результаты узи. толщина фиброглянд.слоя в правой МЖ 17мм, в левой-15,5. железистая ткань умеренно повышенной эхогенности,неоднородной стр-ры. железистая ткань в ВНК МЖ неоднородн.стр-ры за счет гипоэхогенн.участков (участки фиброаденоза). млечные протоки в обеих мж до 2,5 м.
в левой подмышечной обл-сти определяется неизмененный лу 16*5 мм,справа не увеличены.
О чем говорит расширенность млечный протоков и лимфоузел? какое заключение вы можете сделать!
Спасибо!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Мастопатия. С результатами обратитесь к маммологу.
Время создания: 01 Июня 2014 01:24