ДУКТОЭКЗДРАВТАЗИЯ ПРОТОКОВ

№874864 дуктоэкЗдравтазия протоков
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
Здравствуйте,вот мучаюсь уже 7 месяцев с болями в груди в правой,боль в соске и около него,когда не болит то чешется,болит не зависимо от менстр.цикла,делала узи,кроме антибиотиков ничего не назначали и то один раз,что делать.не знаю боюсь пропустить .вдруг рак а врачи мне тут все нормально,маммографию не делают мне тк мне 29,какие надо обследования пройти
http://s019.radikal.ru/i615/1509/0f/07be19f95b41.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить только о том, что Вам необходимо повторить УЗИ молочных желез у другого специалиста, а также в обязательном порядке необходимо лабораторное исследование уровня гормонов крови, УЗИ органов малого таза. В плане дообследования может потребоваться МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов, с результатами- очная консультация маммолога.