ФИБРОАДЕНОМА, КОТ.НЕ НАЩУПЫВАЮТ И СОЛЯРИЙ

№926061 Фиброаденома, кот.не нащупывают и солярий
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Кострома
Здравствуйте!!! Мне в 17лет был поставлен диагноз фиброаденома м.ж.Р-ры по УЗИ большие, брали пункцию.Врач ск., что опухоль доброкачеств.и после кормления грудью сама рассосется.После первых родов по УЗИ она стала меньше. А через неск.времени ее вообще не нашли.Вопрос: возможно ли такое исчезновение и можно ли мне солярий, если я грудь закрою?
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если на данный момент по УЗИ ф/а нет, то посещать солярий можно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
может, можно