ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия
ДИФФУЗНАЯ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
Анастасия Жен., 33 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2017 14:28
Здравствуйте, после УЗИ гинеколог направила меня к маммологу-онкологу. У меня мастопатия сейчас бушует. Грудь очень болезненна, потяжелела, увеличилась. Сегодня обнаружила, что соски немного влажные (или мне показалось(паранойя). Но в любом случае, прием у онколога у меня только через три недели. Самостоятельно я начала принимать Мастодинон чтобы хоть немного ослабить симптомы, т.к. его мне уже назначали год назад. Скажите, не сделаю ли я хуже и не опасно ли мне так долго ждать приема с этой проблемой?
Также прошу подсказать, на УЗИ в одной груди обнаружили стеатонекроз небольшой, сказали, что возможно вследствие какой-то травмы, но я не припоминаю, чтобы за последний год я как-то травмировала грудь. Насколько это опасно?
Также прошу подсказать, на УЗИ в одной груди обнаружили стеатонекроз небольшой, сказали, что возможно вследствие какой-то травмы, но я не припоминаю, чтобы за последний год я как-то травмировала грудь. Насколько это опасно?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




