ПОДВЫВИХИ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ.

№768544 Подвывихи шейных позвонков.
денис Муж., 26 лет. россия москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом вправляют подвывих С 1 и подвывих в сегменте С3-С6 шейного отдела позвоночника. Мучают сильные головные боли, тошнота, пошатывание, боли в шее и спине
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это зависит от патологии. При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам рекомендована консультация врача остеопата или мануального терапевта