ОНЕМЕНИЕ В ПРАВОЙ РУКЕ
№802786 Онемение в правой руке
Сергей Жен., 53 лет. Россия Москва
12.08.2014 11:20
Женщина 53 года. С мая месяца постоянное онемение в правой руке, онемение в пальцах.
Онемение происходит от продолжительного неподвижного состояния.
Ночью приходится вставать каждый час, разрабатывать руку.
Две недели пролежала в больнице. Рентген не показал ничего особенного. Ходила на массаж, ставили капельницу, делали блокаду.
Некоторое время чувствовала облегчение (по крайней мере могла более менее нормально спать).
Сейчас ходит на массаж, но пока видимых изменений нет.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проведите МРТ.
Время создания: 12 Августа 2014 22:18
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На рентгенограмме даже явлений остеохондроза не вывлено?Нужно обратиться очно к неврологу, следует исключить тунельный синдром.
Время создания: 15 Августа 2014 12:37