ПРОБЛЕМА В ШЕЙНОМ ПОЗВОНОЧНИКЕ!

№857976 Проблема в шейном позвоночнике!
Павел Муж., 24 лет. Россия Тольятти
1. Мужской 24 года.
2. Перелом шейного позвоночника.
3. 6 лет назад
4. Чувствительное и нервозное
5. МРТ шейного позвоночника.
6. Проходил 1 год назад иглоукалывание. 7 сеансов
7. Со сменой обстановки и жизнедеятельности стало лучше, сейчас как и раньше.
8. Добрый день, в 2009 году сломал шейный позвоночник, не ходил в травматологию, сам очухался и все было хорошо до января 2014 года. Как раз в январе того года сделал МРТ, как мануалист сказал,что зажило отлично,лучше чем в шлеме,но есть остеохондроз. Вот из-за этого у меня намечались головные боли,небольшое головокружение(предметы не кружатся, а как будто тресутся) и состояние не рабочее и т.д...но после иглоукалывания вроде получше стало,но не особо. В мае 2014 переехал вот как раз в Россию и стало получше всё. Но в апреле этого 2015 года снова стало что-то беспокоить. Замечаю небольшую нервозность, не сильные боли в области шеи, по утрам через час после сна снова небольшое головокружение. В ногах чет беспокоит, желудок частенько болит(но опять же кратковременно),очень часто слабость и сонливость,не рабочее состояние. В голову тоже порой иногда чет простреливает на пару секунд и всё проходит,но вялость так и остается и беспокойство. Скажите пожалуйста, что мне делать для улучшения своего здоровья и работоспособности? Работа умственная не физическая. Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать с осмотра невролога с данными обследования.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале осмотр невролога