ПОЗВОНОЧНИК

№423145 позвоночник
Надежда Жен., 33 лет. Россия Корсаков
Добрый день!После родов болит весь позвоночник, особенно грудной отдел.сейчас кормлю грудью. Скажите к какому специалисту сначала я должна обратиться за помощью. прежде чем начать массаж?и можно ли его сейчас начинать?какие растирки можно использовать в домашних условиях?А может поможет какая-то спец. гимнастика?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1-е Rграмма шейно-грудного отдела позвоночника,подберите грамотного невролога и массажиста. займитесь гимнастикой.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Поле родов это нормальное состояние, учитывая возрост. Если кормите грудью, то желательно растирки не применять. Восполльзуйтесь советами изложенными выше. А так массаж позвоночникка без использования смазки поделать можно.