ОБРАЗЕЦ НАПИСАНИЯ СОГЛАСИЯ ВРАЧА НА МЕД.ПОМОЩЬ

№683470 Образец написания согласия врача на мед.помощь
Татьяна Жен., 39 лет. Россия г.Саратов
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста каков образец написания добровольного согласия врача на оказание медицинской помощи (если хотелось бы наблюдаться и лечиться у этого доктора). Заранее большое спасибо. С уважением Татьяна.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вот ссылка http://www.primma.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=574
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!В этом случае, когда - Вы получаете гарантии от врача, речь идет не о добровольном согласии, а о Договоре - на оказание медицинской помощи.
Ознакомиться с ним, или скачать - можно по этой ссылке.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Я, Ф.И.О. ____________ г. рождения,

проживающий по адресу: ____________________________________________

адрес гражданина, даю информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенных в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи, утвержденный приказом Минздравсоцразвития России от 23 апреля 2012 г. № 390 н (зарегистрирован Минюстом России 5 мая 2012 г. № 24082) (далее – Перечень видов медицинских вмешательств), при оказании мне первичной медико-санитарной помощи в __________________________________________________________________

наименование медицинской организации

Медицинским работником ___________________________________________

должность, Ф.И.О. медицинского работника

я ознакомлен с Перечнем видов медицинских вмешательств, в доступной для меня форме мне даны разъяснения о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи. Мне разъяснено, что при оформлении настоящего добровольного информированного согласия, а также перед осуществлением медицинского вмешательства, включенного в Перечень видов медицинских вмешательств, я имею право отказаться от одного или нескольких вышеуказанных видов медицинского вмешательства.
В случае моего отсутствия уполномочиваю присутствовать при оказании первичной медико-санитарной помощи :

__________________________________________________________________

Ф.И.О. лиц, которым предоставляется право присутствовать при оказании первичной медико-санитарной помощи

___________________ ______________________________________________

Подпись, Ф.И.О. гражданина, о______________________________________________

Подпись, Ф.И.О. медицинского работника

«________» _________________________ ____________г.

Дата оформления информированного добровольного согласия

=