НАРУШЕН РЯД ЗАКОНОВ В ПРОВЕДЕННОЙ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ГРАЖД.ДЕЛУ

№843047 Нарушен ряд законов в проведенной судебно-психиатрической экспертизы по гражд.делу
Галина Жен., 56 лет. РФ Переславль-Залесский Ярославская область
Хочу обжаловать результаты и правомерность проведения судебно-психиатрической экспертизы моей матери. Имеет ли ПРАВО провести проверку Росздравнадзор законности и качества проведенной экспертизы...параллельно судебного обжалования в высшие инстанции. Так как прошла кассацию- отказано в рассмотрении...суд ничего не нарушил, принял за основу экспертиный акт! НО он выполнен с нарушением законодательства....т е диагноз не приведен в соответствие с международными стандартами...Заключение- тяжелое хроническое психическое расстройство с выраженными эмоционально-волевыми нарушениями, органическое изменение личности....и деменции нет, НО ЗНАЧЕНИЯ своих действий при подписании договора дарения НЕ ПОНИМАЛА...
Что ЭТО?! правда лицу 84, живет самостоятельно, получает распоряжается пенсией, неадекватности никто никогда не замечал, галлюцинаций не было, все соседи знают, как добросовестного жильца.....
В ВС РФ надежды нет...кругом сплошная формальность и обман...
Олег Иванович, что Вы можете посоветовать? Экспертиза явно сфальсифицирована...имеются ДВЕ рецензии
С уважением... Галина
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Галина.Дать исчерпывающую и полную информацию, относительно алгоритма Ваших дальнейших действий, я смогу только после личного ознакомления с материалами дела. И вообще. было бы правильно и рационально, пообщаться с Вами не по переписке в интернете, а в рамках очной или теле-консультации.