ДИАГНОЗ

№1004865 Диагноз
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Моему мужу 40лет, в р/а не служил т.к родители сделали ему диагноз чтобы не служить. С 94 года вообще не обращался к психиатру и никогда не проходил никакого лечения, кроме как с водительской справкой. Он выучился на водителя получил права, каким то образом психиатр всё подписывал. Работает водителем стаж двадцать лет. Сейчас добивается о снятии этого диагноза т.к возникли проблемы с прохождением водительской справки.
В данный момент лег на обследование в ПНД с диагнозом легкая умственная отсталость. Муж юридически не судим, но привлекался по 158. Есть ли у него шанс на то, что всё сложиться благополучно.... За ранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Думаю, с учетом трудового стажа и профессии - диагноз конечно снимут.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гадать бесполезно, нужно дождаться результатов обследования.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, шанс на благополучный исход имеется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня такие диагнозы весьма охотно и быстро снимают, порой даже в амбулаторном режиме.