ПРОШУ ПОМОЩИ

№1023029 Прошу помощи
Света Жен., 45 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,почему так произошло со мной. Курю электронную сигарету много лет, никогда проблем не было. Сегодня сгорел испаритель, завоняла гарью, и я затянулась. После этой горелой затяжки тут же сжало голоау, закружилась голова, периодически тошнит и появилась тревога,участились сердцебиение. Прошло пол дня а легче не становится.
Голова как будто ватой набита, спать хочется, страшно что это состояние необратимое (((((( паника, слезы .
Курить больше не стала, естественно,
Почему так стало плохо? Сосуды?

На всякий случай состав курилки
Глицерин
Никотин
Пропиленгоиколь

Пройдет ли мое тормознутое и пугающее это состояние?((((
Я не пью воообще, наркотики и прочая хрень упаси господь!!!
Что произошло мне так страшно (((
Неужели 1 горелая затяжка привела к такому кошмар???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Ответы на эти вопросы, вам уже были даны ранее, как и рекомендации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нервная система восприняла продукты горения, как опасность и в ответ на это включила сигнал тревога. Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На фоне курения горелой сигареты, вы испугались и проявилась тревога.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.