МАНИЯ БЕЗ ПСИХОТИЧЕСКИХ СИМПТОМОВ

№1043487 Мания без психотических симптомов
Лика Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Два года назад лежала в стационаре с диагнозом магия без психотических симптомов. После выписки в пнд стало известно о дополнительных тяжелых условиях моей жизни, естественно влияющих на мое психическое состояние. В связи с этим лечение мое было продлено. На данный момент лекарства отменены 2 месяца назад. Посещаю врача 1 раз в 2 месяца. Вопрос, долго ли ждать, прежде чем меня снимут с учета и перестанут приглашать на прием, если у меня не будет ухудшений в состоянии. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если опираться на практику, то потребуется от 3 до 5 лет стабильной ремиссии, чтобы можно было ставить вопрос о прекращении наблюдения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это зависит от того, каково будет Ваше состояние.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это нужно обсуждать с лечащим врачом, который знает особенности течения Вашего расстройства.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Минимум 5 лет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно настроиться на достаточно длительный период лечения. Ваше состояние знает только лечащий врач. все эти вопросы нужно задать ему.