ГОМОФОБ ЭТО СКРЫТЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ ?

№1055941 Гомофоб это скрытый гомосексуалист ?
Андрей Муж., 28 лет. Россия Воронеж
Прочитал много статей на тему гомофобии,и почти во всех случаях,говориться что сомневающихся это не страхи о отрицание.(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если человек не хочет быть гомосексуалистом, то никто не заставит его им стать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Меньше читайте всякой лабуды и отсебятины, которой полно в интернете, и жизнь будет не такой грустной!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Гомосексуалисты никогда не сомневаются в своей ориентации, сомневаются лишь тревожно-мнительные гетеросексуалы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, это не так.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.