АНТИДЕПРИСАНТЫ ПРИ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕФЕДРОНА

№1059482 Антидеприсанты при зависимости от мефедрона
Дмитрый Жен., 31 лет. Россия Москва
Девушка, 31 год. Год сидела на стимуляторах. Амфетамин потом мефедрон. Сейчас месяц продержалась. Нарколог прописал антидеприсанты, мы потеряли назначение. Какой антидеприсант в какой дозировке пить?
Вообще сколько после мефедрона плохо, она уже месяц отходит. Хотя принимала 1-2 раза в неделю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсуждать варианты лечения заочно - невозможно. Если Вы потеряли назначения - обратитесь к врачу повторно, в любом случае для покупки препаратов необходимы буду рецепты.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, угадать,что назначил врач невозможно, придется посетить его повторно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что именно прописал нарколог, и в какой дозировке?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Амфетамин и так разрушил нейромедиаторный обмен головного мозга. Вы его хотите добиться антидепрессантами?
Основное правило для всех зависимостей - никаких психотропных препаратов на этапе лечения зависимости. Психотропы используются только в остром периоде в момент синдрома отмены в стационаре под контролем врача.

Волшебной таблетки при лечении зависимости не существует. Просто нужна качественная психотерапия и возможно социально-трудовая реабилитация. А если будете искать волшебную таблетку, то потратите впустую время и деньги.

https://narcolog-online.ru/

У меня есть онлайн курсы для решения проблем с зависимостью
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Назначать, отменять и корректировать  лечение  может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой вновь выписать рецепт на медикаментозную терапию.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального  Закона  "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Все психотропные препараты выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - другую пересадить будет невозможно.