ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / С учителем химии придумали анальгетик
С УЧИТЕЛЕМ ХИМИИ ПРИДУМАЛИ АНАЛЬГЕТИК
Серёжа Муж., 14 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2019 01:31
Здравствуйте, у моего учителя химии остехандроз с болью в шее, ему не помогают современные лекарства от невролога (диклофенак, найз, кеторолак), мы нашли в интернете новый анальгетик Omnitram (desmetramadol) или метаболит М1 трамадола. Структура DSMT содержит циклогексаловую часть, но зачем она нужна? Ведь если её убрать, то биодоступность должна повыситься на 30-40% через пероральный ввод, т.е. и анальгетический эффект усилится. Во-вторых нашему анальгетику не нужно будет во что-то метаболизироваться, он будет сразу активен. В школьной лаборатории хотим синтезировать DSMT без циклогексаловой части, это будет считаться производством наркотиков? DSMT без циклогексаловой части ведь не наркотик?
У моего учителя трамадол почти не метаболизируется в М1.
У моего учителя трамадол почти не метаболизируется в М1.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







