МОГУТ ЛИ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ?

№1095588 Могут ли поставить на учет?
Екатерина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Месяц назад на меня составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте. Сейчас пришло уведомление явиться на прием к наркологу. Скажите пожалуйста:
Должна ли я идти к наркологу?
Могут ли меня поставить на учет, если в 2016 я уже стояла год на учете из-за алкогольного опьянения?
Если поставят на учет, то на сколько?
Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, не только могут, но и непременно поставят, если есть решение суда.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы будете находится под наблюдением у нарколога пока полностью не пройдете всю процедуру наркологического наблюдения и не снимете диагноз.