ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Взаимодействие лекарств.
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ.
ВЛАДИМИР Муж., 43 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
Зарегистрированный пользователь
26.07.2022 02:09
Здравствуйте как я уже писал пропиваю курс нейролептиков сонапакс в дозировке 25мг утром и 25мг вечером плюс карбамазепин 200мг утром и 200мг вечером у меня самотоформное расстройство F45.8 сейчас лето я живу в поселке и мой лечащий врач психиатр в отпуске спросить не кого вот я и пишу сюда у меня все равно на фоне этих лекарств бывает тахикардия и бывает повышенная температура вопрос: Как взаимодействует с нейролептиком и карбамазепином валакордин от тахикардии, и парацетамол от температуры можно ли их принимать совместно, ну имею. в виду не сразу. а после какого то времени как выпил свои лекарства?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



