ФЕНАЗЕПАМ

№1121135 Феназепам
Salima Жен., 29 лет. Azerbaijan Baky
Здравствуйте. Сейчас я провожу снижение дозы феназепама и нахожусь на дозе 0,25 мг. Если вечером у меня будут проблемы с засыпанием, могу ли я принять 25 мг Атараx? У меня есть сонное апноэ — могут ли эти препараты вызвать серьёзные побочные эффекты?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Конечно можете принять. Ничем это не грозит, кроме хорошего сна. Если не ошибаюсь, ранее мы уже обсуждали эти моменты.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можете.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можете