ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗЕЛЕНЫЙ ЗМИЙ,
игорь Муж., 26 лет. россия советск
Зарегистрированный пользователь
30.06.2009 10:43
Здравствуйте доктор.У меня проблема-я не могу пить алкогольные напитки-сразу начинает сжиматься сердце,покалывать ,немного трясет- наутро подымается давление 140 на 90(нормальное 120 на 80),кружиться голова.И может это быть даже от полкружки пива.Сейчас непью уже 4 месяца,раньше пил раз в неделю,и в оновном напивался до нулевого состояния (было даже,напился и пытался засунуть симкарту в банкомат снять деньги).Выпивал с 15 лет.Сейчас еще проблемы с сердцем- давит ,болит(типа аритмии),но врачи не могут ничего определить.Делал узи печени,сказали что с легка увеличена. Не курю.У матери был цирроз печени(умерла),ее мать умерла от цирроза печени.Вообщем все друзья смотрят на меня как на дурака-26 лет а состояние как у старика.Помогите что это7
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


