СРОЧНО

№158903 срочно
Оксана Жен., 28 лет. Казахстан Уральск
здравствуйте подскажите не знаем что и делать.моему дяде 46 лет он пьет но не скажу что постоянно но бывает и запоями пьет по 2-3 недели,и вот последняя пьянка длилась 3 недели после этого в первый день ему было плохо мы вызвали скорую врач посмотрел и говорит что это он просто отходит от запоя,давление нормальное пульс тоже,и еще врач сказала вызвать участкового,так же когда приехала скорая он жаловался что у него сильно болит голова ему сделали кеторол.На следующий день участковый врач не пришел,мы сидели возле дяди он нача ходит под себя,17.08.пришел участковый врач и сказал что у него все нормально единственное увеличенна печень но это из за того что он пил.В этот же день вечером он начал говорит что то невнятное что видит каких то людей что у него в доме много народу все поют.Вчера мы пришли утром а он ходит голый во дворе,мы вызвали скорую с псих.больницы думали что белая горячка но врач скорой нас заверил что у него нет никакой белой горячки что у него идет усыхание мозга.он так же ходит под себя раздевается до гола,вчера изрезал ножом все подушки ему мерещаться какие то маленькие человечки.Подскажите пожалуйста что это такое может быть и что нам делать.огромное спасибо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Вы описываете алкогольный психоз ("белая горячка") и алкогольную энцефалопатию ("усыхание головного мозга"). Вариант один - комплексное лечение. Лечение должно начинаться в стационаре, думаю потребуется не менее 45 суток, чтобы привеси его в состояние приближенное к максимально возможной для него нормы. А дальше - объяснит лечащий врач.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это галлюциноз или острый алкогольный психоз,Нужно немедленно госпитализировать иначе может натворить беды для себя или окружающих.