ПЬЮ 15 ЛЕТ, МАТЬ 2-Х ДЕТЕЙ

№179789 пью 15 лет, мать 2-х детей
Евгения Жен., 35 лет. нз нз
Помогите !!! Пью лет 15. не каждый день, но часто. Психотерапия и беседы не помогают.Замужем 2 детей. Маленькой дочке 7 месяцев, я кормлю грудью и продолжаю выпивать. Мне стыдно, я не права. Прячусь тайком пока все спят ночью или вечером, когда мужа нет дома. Я себя ненавижу за это и не знаю, как мне поступить.Я живу не в России и тут не кодируют и не чистят кровь.В Россию пока нет возможности поехать.Сильно переживаю за ребенка. Кому нужна такая никчемная мать? Помогите!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы думаете, что у нас есть волшебная палочка? Напрасно. Таковой у нас нет.

Мало того, что Вы уничтожаете себя, Вы еще уничтожаете и мозг малыша. Вы, действительно - никчемная мать.

Если хотите помощи - лечитесь у врача психиатра-нарколога, а ребенка переведите на искуственное питание, пользы будет гораздо больше от такого питания, нежели от ядовитого молока "матери".
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
За рога в рай не тянут. А выхотите, что бы Вас вытянули, без Ваших усилий. Так не бывает. Первым делом расскажите всю правду мужу. Примите общее решение. Лечение, исскуственное вскармливание. Только так. Проблему скрывать нельзя.