МЕДИКИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО АЛКОГОЛЬНЫЙ ПСИХОЗ....

№187668 Медики сказали, что это алкогольный психоз....
Андрей Муж., 21 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте, мне 21 год, муж. 3 дня я принима антидепрессант «Тритико» основным компонентом которого является тразодон. После приема антидепрессанта я сходил в ночной клуб там принял легальнуб таблетку «Диабло ХХХ», ее состав психоактивные растения: Baybean, Blue Lotus, Lion’s Tail, Lousewort, Indian Warrior, Dwarf Skullcap, Maconha Brava, Pink Lotus, Marshmallow, Rose, Siberian Motherwort, Damiana, Natural flavoring cherry.vanilla, berry blast. Эффект схож с действием (MDMA - экстази) Все это сопровождалось приемом энергетиков и алкоголя в больших количествах. После клуба спал 3 часа и пошел прогуляться на улицу, где мне стало плохо. Сознание помутилось на пару секунд, потом это повторялось но в меньшей степени, я стал испытывать животный страх боязнь смерти, началась паника. Цвета стали более яркими чем обычно, звуки более приглушенней, ладони потели я чувствовал тяжесть в голове, лицо сильно покраснело, иногда случались провалы в памяти, также при зактытых глазах видел всевозможные видения и узоры калейдоскопического плана! Вот в таком состоянии вызвал такси и поехал домой, а там вызвал скорую помощь. Медики осмотрели меня. Пульс 135 уд. в мин, давление 160/90. Они вкололи мне магнезии ( не знаю сколько) и дали 3 таблетки фенозепама. В последствие мне стало гораздо лучше, но сегодня давление высоковато 140/60 иногда чувствую страх , но в меньшей степени. Медики сказали мне, что это алкогольный психоз. Я не злоупотребляю спиртными напитками. Но пью пиво почти каждый день от 0,5 до 2х литров....

Помогите пожалуйста! Посоветуйте, что делать, как себя восстановить?!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно лечиться. Начинать лечение необходимо в стационаре, признав себя алкоголиком (а это так и есть, судя по Вашему описанию). Обратитесь за помощью к психиатру-наркологу и пройдите лечение.