ГЕРОИН

№402933 героин
елена Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Муж героиновый наркоман. 28 лет. Колется периодами уже 7 лет. Лечился, потом возвращался. переламывается сам, на сухую, неделю держится - на выходные срывается. Сейчас уговорила на Налтрексон. Но он настаивает именно на инъекцию длительного действия. Сколько она реально !может действовать? (наркоманы говорят, что это все обман и она не может действовать больше 2 недель). Может ли он самостоятельно от нее избавиться? что все же надежнее - инъекция или вшивка? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, обратите внимание на препарат Продетоксон! Обратиться за помощью лучше в наркологический центр или кабинет. Препарат действует от 6 до 8 месяцев!
Подробности по бесплатному телефону: 8-800-200-32-02.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Достаточно эффективное средство, блокирующее действие наркотика! Это шанс!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В подобных ситуациях, которую Вы описываете, налтрексон, продетоксон и другие, это выкинутые деньги.
Требуется очень серьезное и длительное комплексное лечение от 2 до 3х лет. Начинается лечение в стационаре, продолжается в реабилитационном центре.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Елена! Могу предложить обратиться в реабилитационный центр в котором я работаю, или на очную консультацию. Только фармакология не поможет, нужно психотерапевтическое лечение, для родственников в том числе.