ДОЗА ГЕРОИНА

№361687 Доза героина
Ольга Жен., 27 лет. Курск
Здравствуйте. Случайно узнала, что сестра(22 года) принимает героин внутривенно 2-3 раза в месяц. Так же узнала что её доза составляет полкубика. Скажите, много ли это? Пытаемся по дозе высчитать как давно она это делает, ведь говорят что дозы у наркоманов растут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, доза кубиками не измеряется, она исчисляется миллиграммами.
Объем же вводимого в/в раствора может быть разным, смотря какие ПАВ при этом используются!
Лучше примите меры и мотивируйте ее на лечение от наркотической зависимости, отправив к врачу - наркологу!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо не высчитывать, а спасать ее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша сестра - наркоман! Ее необходимо спасать! Подсчетами заниматься - нет никакого смысла! Немедленно обратитесь к врачу-наркологу!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга, не нужно ничего высчитывать, это бессмысленно. Ведите сестру к наркологу.

Для справки: доза наркотика исчисляется не в "кубиках", а в долях грамма.