ГЕРОИН

№121636 Героин
Семен Муж., 26 лет. Москва
В 19 лет начал употреблять героин. Были перерывы, самый маленький перерыв 6 месяцев, большой 2 года. Так с периодичностью. Сначала справлялся самостоятельно, потом 2 раза делал блокаду, название лекарства не помню.
Подскажите пожалуйста, какие препараты лучше принимать в качестве лечения или метод лечения.
В стационаре лечиться не хочу, т.к. там наркоманы со стажем.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам можно помочь амбулаторно путем обучения саногенному мышлению.Тяга исчезает за первые 2 часа работы.Затем еще 10-12 занятий.Общая стоимость 70000 руб.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наркотическая зависимость амбулаторно не лечится. Если есть лишние деньги и время - лечитесь амбулаторно.
Обратитесь www.alive.ru