ГЕРОИН

№62859 Героин
Марина Жен., 16 лет. Россия Москва
Мне 16 лет.У меня очень низкое давление 90 на 55.Я один раз баловалась героином и боюсь,вдруг моё давление будет ещё ниже,если я буду принимать героин ещё?страшно..
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если будешь принимать героин-все равно помрешь быстро.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Героин, в любом случае, приведет к преждевременной смерти. Сначала умрет Личность, после чего - тело. А давление можно успешно лечить, это не "великая" проблема. Героин же может ухудшить ситуацию и лечение станет невозможным.