КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ?

№410487 Как избавиться от наркозависимости?
Рамзан Муж., 24 лет. Грозный
Постоянно влечет к наркоте..? лет употребяляю,иногда колюсь,регулярно курю канабиноидные.Как все бросить?Вроде бросаюби снова возвращаюсь((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не получается бросить самому, значит есть зависимость. Нужна помощь специалиста-нарколога. Для сохранения анонимности лечения вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу или в частный мед.центр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рамзан, частично бросить наркотики нельзя, точку можно поставить только полностью отказавшись от их употребления. Но самостоятельно Вы не сможете этого сделать, именно поэтому я порекомендую Вам обратиться за помощью к врачу - наркологу!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рамзан. Есть 3 фатктора зависимости биологический (тело), психологический (внутренние конфликты), социальный - семья, окружение. Лучшие условия в реабилитационном центре, надеюсь что есть таковой в Грозном. Будут вопросы пишите.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Путь только один - длительное лечение. 45-90 дней в стационаре и далее от 2,5 лет в реабилитационном центре. Другого пока нет.