ЛОМКА

№43659 ломка
юля Муж., 23 лет. россия г нижний новгород
как облегчить ломку,какие препораты мажно пить как обезболивающее,такие таблетки как зладеар могут помоч,как поддержать человека,что ожидать?если он плотно около года на героине(синтетическом)
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Для того что бы сконструировать автомобиль нужна бумага, ручка и компьютер. Но боюсь, что вооружившись этими знаниями ни Даймлером, ни Рено, ни Порше Вы не станете. Нужно ещё инжинером быть, в институте желательно поучиться. Так почему Вы считаете, что организм проще?

В БОЛЬНИЦУ !!!

на месяцы, потом годы реабилитации. Это Вам не насморк, простите.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Только очно, толко к врачу психиатру-наркологу и только стационар! Полностью согласен с Прокофьевым.