НУЖНА ОБЪЕКТИВНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОПЫТНОГО ПСИХИАТРА

№188707 Нужна объективная консультация Опытного Психиатра
Алексей Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти лечение моего недуга.Нахожусь в состоянии, в котором не осознаю мысли, то что слышу, говорю и делаю что либо на автомате, не ощущаю себя, и все окружающее и не чувствую. Слух и зрение ничего не фиксируют, правильнее сказать, что сознание ничего не фиксирует. Не чувствую разницу между сном и реальностью, просто вижу это. В общем это состояние мешает вникнуть в жизнедеятельность, и что либо почувствовать к тому что окружает и к самому себе, тем более это совместить, понять с разных сторон, получить ассоциации, осознать, проанализировать. Так же это состояние гасит внутреннюю энергию полностью. И поэтому не дает мне с ним бороться. Началось оно у меня 3 года назад, но тогда у меня было мышление, энергия, чувства, казалось просто что я ухожу в себя и отстраняюсь от действительности, но не самостоятельно, это происходило само по себе. Лечился разными препаратами, начал с витаминов так как выносливость упала, была еще сильная тревога и страх без причины. Прописали афобазол, не помог, да и я его принимал как мне сказал невропатолог всего один месяц, он не помог, потом церебролизин, ноотропил, фенотропил, пирацетам, потом обратился к психиатру...И тут началось, прописали зипрексу. Она все только испортила, из-за синдрома отмены у меня началась настоящая ломка, пропал инстинкт самосохранения, внутренний мандраж, появилась сильнейшая угнетенность. В общем положили в больницу и начали пичкать другими нейролептиками, они успокоили, но способствовали процессу, который привел меня в это состояние. Хотя сперва нужно было просто проставить диазепам, так как недавно мне ставили в больнице его и у меня появлялась какая-то ясность во всем: в мыслях, в действиях, в том что видел и слышал, что самое интересное таблетки этого же диазепама не дают этого эффекта. В общем в этом состоянии нет никакой ясности в том что я вижу, говорю, слышу, делаю. Также нет уверенности ни в чем. Поэтому нет твердости в словах, в мыслях, в действиях. Голова будто набита чем то. Делал МРТ, ничего не нашли. Нет координации, с трудом ориентируюсь, особенно на открытом пространстве. Не вникаю в то, что вижу, слышу,в свои действия, не могу перестроиться с одного события на другое. Память фиксирует только поверхностные явления. Никакие внешние факторы меня не цепляют, и кроме паранои ничего не вызывают.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - астено-депрессивный синдром. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти курс комплексной терапии.