СИЛЬНЕЙШИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕРЕГРУЗКИ

№488437 сильнейшие эмоциональные перегрузки
Игорь Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте
Cуществует ли препарат, который нейтрализует (не ослабит) мои эмоциональные ощущения. Последние пол-года я испытываю сильнейшие эмоциональные перегрузки внешние источники) , настолько сильные, что я чувствую, что скоро сойду с ума и периодически подумываю о суициде. Одно время я пил валокардин, но он вызывает привыкание и не совсем подходит по назначению. Сейчас я пропиваю курс ноотропила и последние 2 недели пью «персен» (3-6 в день) , почувствовал, что эмоции упали, но это не повлияло на самочувствие, я просто на грани. Проще говоря, мне нужны таблетки, которые в эмоциях превратят меня в овоща. У меня травмоопасная работа, поэтому мне нельзя пить таблетки, сильно влияющие на концентрацию и понижающие внимание, и не пить нельзя, иначе есть риск лишиться пальцев и стать инвалидом. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, или это всё плохо кончиться.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Игорь, обращайтесь лучше к психотерапевту. Раз не справляетесь с эмоциональными перегрузками, раз невротизировались - значит, надо записаться на прием к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!
Во первых, о каком производстве идет речь? И во вторых, если это настолько ответственный и опасный участок работы, вызывающий сильнейшие эмоциональные перегрузки, почему Вы оказались на нем, без должной подготовки?
Может быть имеет смысл обратиться за более компетентным обследованием в очном формате? Ведь не зная сути вопроса, советовать что то, просто не реально!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Назначение и проведение лечения зависят от причины его вызвавшей. Для выяснения этого - обратитесь на прием к специалисту: врачу-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему врачу сохранит Вашу анонимность.