ШЕЗОФРИНИЯ ЛЕГКОЙ СТЕПЕИ

№542612 Шезофриния легкой степеи
Константин Муж., 22 лет. Россия Люберцы
Здраствуйте я к вам уже обращался с этой темой но я раскажу вам все попорядку чтоб картина была более ясна 2 года назад меня вызвали в военкомат для прохождения медкомисии и я ее прошел бы если хотел идти в армию но я не холтел идти и слегка начал косить когда меня вызвал психиатр в вк я говарил что у меня голова постоянно болит что я сплю плохо и апетита нет но я ее можно сказать обманул она дала напрпвления к психиатру в пнд я сходил там задавали вопросы я знал на них ответы но приэтом говорил не верно или незнаю вот потом она попросила чтоб из учереждения написали характиристику ну там и на писали как я попросил немного похуже я снова пришел в пнд она посмотрела и дала направления на мед экспертизу для призывников я поехал туда пробыл там 14 дней там я тоже играл дурока потм когда я приехал от туда я сходил в воен.комат там психиатр дала копию этого документа который прислали из той самой дурки куда меня послали вот она запичатала в конверт подороге пока я шел вскрыл этот конверт и прочитал заключение врача он поставил диагноз шезофрения легкой степени потом через год я пришел в пнд и хотел полю бопытствовать что же скажет если я захочу сдать на права водительские а она села и чтото писала потом она сказала тыже снаеш что я тебе справку недам и опять стала чтото писать в карте летом я получил военный билет вроде без статьи вот скажите что то можно решить если я не псих и с психикой у меня все хорошоу меня нет обострений можно ли как нибуть выйти из полложения в которое сам влез просто другого способа уйти от армии не было , что бы потом был у меня доступ к остальному это лицензия на оружие водительское удостоверение и тогдалие............
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока стоит такой диагноз, права и разрешение на оружие Вам не дадут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Константин!
Выход есть, и он очевиден. Необходимо попросить руководство ПНД. о проведении повторного переосвидетельствования, в связи с тем, что Вы сами ввели врачей в заблуждение.
После того, как Вам снимут ошибочно выставленный диагноз, Вам придется все же отслужить срочную службу по призыву, так как возраст у Вас призывной.
И только после этого - Вы сможете рассчитывать на получение необходимых разрешений и Лицензий!