ШЕЗОФРЕНИЯ

№880988 Шезофрения
Александр Муж., 25 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте
Хотел бы проконсультироваться.
Мне было 20 лет когда все началось
В течении 5 лет испытывал Сильные Стрессы, Депрессии и до тех пор ,
мне сейчас 25 много описывать не буду очень много было проблем ПА, Невроз, Деперсонализация
Мне с этим помогли более менее справиться Антидепресанты «Анафранил», «Атаракс», кроме настроения
Сейчас Я пью и продолжаю Пить «Амитритилин» этот препарат мне помог исправить Настроение
У меня сейчас «Социальные проблемы» «Сильная Закомплексованость» «Обида на Жизнь» «Злость» кроме Работы большиство Отгорожен от Социума и Людей не получаю Эмоций и Радости ДАвно. Амитриптилин помог избавиться от Ступора настроения но не психологическую проблему .
Сейчас У меня Жуткий страх Шезофрении вдруг у меня уже не обратимые отклонения уже в голове?
Сейчас я расскажу что со мной происходит по факту.
1. Чуствую себя не свободным постоянное беспокойство что че то произойдет опасное для жизни или негативное и выходя на улицу навязчиво вспоминаеться негативное прошлое это практически всегда кроме выхода на работу . На работе все впорядке будто другой жизнью живешь
2. Постоянно «Пустая Голова » Мыслей будто нет вообще
3. В одиночестве кратковременный смех как рефлекс будто хочеш смеяться но не может потому что не над чем (будто специально смеешься не понятно над чем )
4. Сильная Зависимость Порнографии это болезнь я знаю но это убирает стресс.
5. Иногда нервничаеш что постоянно ходиш по одним и тем же местам и делаеш все одно и то же
6. Плаксивость сильная в душе и вообще
7. Перестал давно тянуться в новому обществу и людям кажеться что не кому не нужен и все враги
8. невозможность познакомиться с девушкой потому что голова пустая и невозможность начать с чего то нового Найти Хобби например
9. Боязнь Людей Неувереность в Социуме Пропал интерес к Знаниям
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к нарушениям психической сферы. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача психиатра-психотерапевта.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила ни одну психологическую проблему. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Шизофрении в вашем описании нет. Есть признаки тревожного расстройства - одной из форм невроза. Найдите возможность поработать над решением проблемы с врачом-психотерапевтом. Если не найдете специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр.
Я почему то думал, что Вы уже давным-давно разобрались со своим тревожным неврозом, и забыли его как страшный сон. Ведь когда Вы обращались к нам на сайт в первый раз, мы давали Вам подробные рекомендации для решения вашей проблемы!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Какой вопрос то?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Не пора ли присоединить психотерапию?