АМФ И ГАЛЮЦИНАЦИИ

№557904 амф и галюцинации
vutaxa Муж., 21 лет. Kuev
Как глючить должно под амфом?
Меня пару раз галюцинировало, только я не могу понять глюки это были или реальность. Вообщем слышалось как люди реагируют на мои действия и мысли, мысли которые они не могли знать)). Слышалось будто говорили люди но голос как бы из далека ишел, но слышался в голове. Расскажу на примере а вы обьясните пожалуста.

Дело на море было, душ общий, зашел и не успел на защелку закрытся, как забежала девченка, и тут сразу голос женский «он хотел чтобы его увидели». Типа я специально дверь не закрыл, чтоб на меня голого посмотрели. Хотя у меня мыслей таких даже не было.

Потом второй случай. Пью пиво из стекляной бутылки. Проходит семья из 4-х человек, мама, папа, дочка, сын. Парню лет 20, он до этого что то мне сказал, вообщем я хотел ему морду набить. Ставлю бутылку на стол и думаю, может подойти об голову ему разбить, причем с явной угрозой ставлю, в этот момент папаша его говорит(сыну) « ну что ты типа, пошел бы подрался с нм один на один» в мой адрес!? Они же не моли мысли мои читать и узнать что я его бутылкой хочу ударить.

Потом вечером один сижу, все ушли кудато, опять голос женский, «смотри он даже сидит один». Не понятно кто и откуда это говорит.

Не знаю что это была за фигня. У меня плохое зрение, если ко мне метров с десяти будет обращатся человек, не по имени, просто скажет что то смотря на меня, я просто не пойму что он ко мне обращается. Если бы без амфа, эти люди тоже говорили, я бы не знал мне говорят или нет, потому что без очков был. Вообщем скажите какими галюцинации должны быть. Голоса не знакомые были, говорили не связаное с моими мыслями никак, тоесть я бы о таком самостоятельно не додумался. Если глюки мои, то и связаны они должны быть с моими мыслями, так ведь?
А то, такое чуство что это реально было. Но почему тогда, они так реагировали на меня странно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У каждого больного галлюцинации свои и по форме, и по содержанию. В Вашем случае это может быть как следствие токсического воздействия наркотика на мозг, так и проявления самостоятельной проблемы. И в том, и в другом случае - необходим осмотр врачом психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте.

Разобраться, причем досконально в конкретике галлюцинаций сможет специалист, врач-психиатр или психотерапевт. Лучше не тянуть за обращением за квалифицированной помощью в очном формате, то есть для начала записаться на консультацию. После осмотра многое проясниться, его можно пройти в анонимном формате.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если эта проблема интересует Вас на столько серьезно, то посетите очную консультацию врача-психиатра, и получите всю интересующую Вас информацию, что называется - из первых рук. Заочно дать какие то значимые рекомендации - не представляется возможным!