КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ТРОПИКАМИДА? КАК ВЫЛЕЧИТЬ?

№582096 Как избавится от тропикамида? Как вылечить?
Сабина Муж., 32 лет. Азербайджан Баку
32 года мужчина колится тропикамидом. Приблизительно 2-3 месяца. Как вылечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сабина!Требуются самые настоящие мероприятия по детоксикации на первом этапе лечения, и психотерапевтическая коррекция на втором. Поэтому в этой ситуации, посоветовать Вам можно только одно - очное обращение в специализированную наркологическую клинику или отделение стационара. Амбулаторно - подобные зависимости, не излечиваются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А сам мужчина имеет желание уйти от этого?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Как вылечить? Стационарно, в наркологическом отделении..
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Сабина.Это лечение достаточно сложное и зависит от многих факторов . Обратитесь к наркологу.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Сабина, здравствуйте.

Амбулаторное, а тем более самостоятельно лечение зависимости от психоактивных веществ невозможно. Лучшие результаты дает специальное профессиональное лечение в наркологическом стационаре.