СОЗАВИСИМОСТЬ

№649229 созависимость
Галина Жен., 27 лет. Донецк
Я созависимая.Росла в созависимой семье и сейчас делаю из мужа алкоголика.Подскажите к кому мне обратиться для консультации.Спасибо
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Галина, Здравствуйте!

В Донецке (лучше не дистанционно, а очно) есть возможность обратиться к отличному специалисту. Врач-психиатр, психотерапевт Соболь Андрей Аркадьевич
хорошо знает проблемы зависимых
людей и их родственников. И если потребуется участие
врача-психотерапевта, он наверняка порекомендует квалифицированного в
этой области специалиста.

Всего Вам наилучшего, надежду не теряйте!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Галина!Большая надежда на то, что Вы решите свои проблемы - есть, ведь Вы сами осознаете ее наличие. Дело остается за малым, обратиться к грамотному и опытному врачу-психотерапевту, и поработать в этом направлении. В Донецке, я тоже порекомендую обратиться к Андрею Аркадьевичу, ему очень хорошо известны эти проблемы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! К психологу или психотерапевту, занимающемуся вопросами зависимости и со-зависимости.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Подтверждаю Андрея Аркадьевича. то не только опытный психиатр-нарколог, но и рьяный приверженец психотерапевтических подходов в лечении. Удачно выпрыгнуть!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблему нужно решать со специалистом-психотерапевтом, занимающимся проблемами алкоголизма.