КОМПУЛЬСИВНОЕ ПЕРЕЕДАНИЕ

№652733 Компульсивное переедание
Мария Жен., 17 лет. Украина Донецк
Меня зовут Мария, 17 лет. Всегда страдала лишним весом, в семье всегда мне на это указывали. В 14 лет влюбилась безответно, и пытаясь доказать что-то, похудела на 8 кг. И с тех пор начались мои бесконечные сидения на диете и испытание силы воли. Все бы ничего, но недавно попала к тренеру, тренировалась каждый день, считала калории скурпулезно, и это все сводило меня с ума. Начались переедания. Прочитала книгу по поводу этой проблемы, она отступила. Все же понимаю, что без помощи специалиста не обойтись. Вы можете мне с этим помочь, если я обращусь к Вам с этой проблемой на приемах, консультациях?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, я занимаюсь подобными проблемами. Мои координаты указаны на сайте. Звоните.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!Это совершенно верное, и обдуманное решение. Расстройство пищевого поведения, это веский повод, для очного обращения к врачу психотерапевту-психиатру.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мария! Андрей Аркадьевич - опытный, квалифицированный специалист. Но и от Вас кое-что требуется: настроиться на серьезную, ответственную психотерапевтическую работу. Успехов! И - Счастья в Новом Году!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.

Нарушение пишевого поведения требует пристального внимания со стороны психотерапевта. Вы приняли правильное решение.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Соболь Андрей Аркадьевич, тот специалист, который сможет Вам помочь, советую настроиться на серьезную работу на доверии.