АМФЕТАМИН

№65284 Амфетамин
надежда Жен., 40 лет.
4 дня назад употребила амфетамин.Собираюсь сдать кровь.Через какое время наркотик выводится из крови?
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Кровь на амфетамины? Это что-то новое...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сдаете кровь на наличие наркотических веществ в крови (вернее их метаболитов)? Если да, то в крови их можно обнаружить до 15 дней без специальных исследований. И более чем через месяц, более точными и специализированными средствами.

Но, как правило, наркотики определяют по моче (5-7 дней).