НЕТ НИКАКИХ ЭФФЕКТОВ ОТ СПАЙСА

№726415 нет никаких эффектов от спайса
илья Муж., 16 лет. россия москва
добрый день,курю спайс 3 месяца,но в последнее время,никаких эффектов,друзей вставяет,меня нет,ни на что не жалуюсь,ничего не болит,занимаюсь ежедневно спортом,в чем же причина,спайс проверенный,так почему же меня не вставляет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашему молодому организму, судя по всему, пока удается противостоять негативному воздействию токсинов. Но это не бесконечная реакция. И каждая ваша затяжка - это своего рода игра в "рулетку". Выбор за Вами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Илья, мы здесь помогаем избавиться от этой дряни...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.Дело в том, что у Вас возникло повышение толерантности к той дозе, которую Вы обычно выкуриваете. Это говорит о второй стадии наркотической зависимости. Дальше только - срыв центральной нервной системы и необратимые процессы в организме.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Рекомендую ознакомиться - наркотическая толерантность. Первый тревожный звоночек для Вас уже прозвенел, задумайтесь!