ГАШИШ

№772252 Гашиш
Сергей Муж., 29 лет. Украина Харьков
Добрый день. Товарищ употреблял 2 недели назад коноплю. Скажите, покажет ли ее анализы?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Смотря как, сколько употреблял и какие анализы. Если "глубоко копать" по волосам и т.п., то найдут. Если 1 доза и по моче, то нет. Если регулярно курил, то тоже найти могут и с обычной полоской в моче.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если это был только однократный и одноразовый эпизод, то опасаться нечего. Уже через 5-7 дней, определить ТГК в моче - будет невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятность обнаружения существует.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность есть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Да, следы марихуаны определяются в моче до 2-3 недель.