НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ УЧЕТ.

№775815 Наркологический учет.
Александр Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Ситуация такова - два года назад разводился с женой и допился до белой горячки (первый и, надеюсь, последний раз). До этого с наркологическим диспансером и его обитателями был незнаком. Прописка Иркутск,а лечение (2 недели) проходил в Красноярске (ехал на поезде...). При том постоянно проживаю в Екатеринбурге. Интересует, есть ли сведения о красноярском лечении в родном иркутском (равно как и в любом другом) диспансере? Врач при выписке был немногословен, а я слишком измучен для расспросов, но, как понял, на учет ставить не стали, и требований о регулярных визитах не ставили (в отличие от прочей клиентуры)- так как не местный. То есть это станет исключительно моей страшной красноярской тайной, или при необходимости в любом городе РФ НД выдаст мне справку о том инциденте?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, подобного рода информация является закрытой. Если не было прецедентов, и официальные запросы в отношении Вас не отправлялись в НД Красноярска, то никто и никогда не узнает о том факте (если только Вы сами не предоставляли информацию, о своем постоянном месте проживания!).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В подобных случаях выписка из истории болезни отсылается в диспансер по месту регистрации (прописки).
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Тайное может стать явным, по официальному запросу. Вся информация по нормативно-правовым документам должна быть доступна в диспансере по месту постоянной прописки. Хотя, по факту бывает, что её там и не оказывается.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Смотря в каком году это произошло. Если до 2010, то скорее всего информацию не передали. Тогда был полный бардак в этом отношении.Если после апреля 2010 года и при наличии у них Вашего паспорта, сведения скорее всего передали в ПНД по месту жительства.Хотя ... тут можно лишь гадать. Узнать точно - сходите в ПНД по месту прописки и возьмите справку для ГАИ. Вот тут все выяснится точно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Узнать это Вы можете только запросив справку из своего НД по месту жительства. Если Вам ее выдадут, то сведения из красноярской наркологической больнице не передавались.