БУТЫЛКА

№805646 Бутылка
Олег Муж., 22 лет. Уфа
Здравствуйте! Недавно покурил через бутылку гашиш вроде, не знаю, не разбираюсь, просто попробывал , бутылка вроде грязная была, скажите пожалуйста как мне перестать нервничать и может надо сдать анализы..я мог чем нибудь заразиться? какие анализы? спасибо большое заранее
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ПЦР-диагностика - это как раз анализы на скрытые инфекции, анализы на половые инфекции, венерические заболевания и пр. Диагностика этим методом позволяет найти возбудителя непосредственно в гене, который содержится в исследуемых материалах. Это самый точный анализ на половые инфекции, скрытые инфекции, различные венерические заболевания. Вот и пройдите это исследование, сразу на весь комплекс - ПЦР-12.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что именно вас беспокоит? Если у вас конкретные жалобы на состояние здоровья? Что вас тревожит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть жалобы?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вас больше беспокоит возможная инфекция или последствия курения наркотика - токсико-органическое поражение головного мозга?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Могли и заразиться от инфекций (в среде наркоманов они достоверно передаются чаще), могли и наркотическое пристрастие получить (часто бывает достаточно 1-го раза). Лучше провериться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Контакт через предметы в данном возрасте никак не опасен. Гепатитом А Вы уже вряд ли заболеете, а остальные вирусы быстро погибают во внешней среде. Лучше бы вас беспокоила зависимость от пристрастия к наркотикам. Вот это действительно очень опасно и крайне тяжело лечится.