КАК МАРИХУАНА ДЕЙСТВУЕТ НА СПЕРМАТОЗОИДЫ?

№895455 Как марихуана действует на сперматозоиды?
Лилия Жен., 31 лет. Россия Москва
Мой муж лет 8 курит марихуану, год назад я забеременела, но все кончилось тем что у меня была неразвивающая беременность. Сейчас хотим повторить попытку зачатия, но курить он продолжает.
Проконсультируйте, пожалуйста:
1. влияет ли курение марихуаны на сперматозоиды?
2. может ли курение марихуаны повлиять на плод?
3. может ли из-за курения марихуаны мужчиной быть неразвивающаяся беременность у женщины?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марихуана тупо убивает сперматозоиды. А если не убивает их полностью, то в значительной мере - губит генетику и наследственность, подвергая психику ребенка колоссальной опасности!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, курение марихуаны может негативно влиять на детородные способности мужчины. Не проходит бесследно употребление каннабиноидов для эндокринной системы. Наблюдается снижение полового влечения и способности получать удовлетворение во время полового акта, причем как у мужчин, так и у женщин.  Постепенно развивается недостаточность функции половых желез. У мужчин, как следствие уменьшения синтеза тестостерона, снижается потенция и развивается гинекомастия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, влияет. Но на замершую беременность - нет. Все же стоит 1000000 раз задуматься, прежде чем рожать от наркомана и связывать с ним судьбу.