ПРИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ МЕНТИЗМ

№921286 При каких заболевания встречается ментизм
Алеша Муж., 30 лет. Россия Москва
При каких заболеваниях встречается ментизм и в чем разница их течении в конкретных случиях?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть живой интерес к этому вопросу, читайте подробно: Ментизм или мантизм.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего вам эта информация?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алеша.
Эту информацию Вы сможете найти, забив свой запрос в один из поисковиков интернета.