ПОПРОБОВАЛ МЕТАМФЕТАМИН

№948872 Попробовал метамфетамин
Вова Муж., 29 лет. Хабаровск
Знакомый угостил небольшими дозами, доводами убедил что от одного раза нечего не будет. Сначала ввёл микродозу в одну ноздрю. Субъективно мне казалось что на меня это никак не действует. Спустя часа 1,5 он предложил увеличить дозу и дал 2 маленькие дорожки. Я стал болтлив и было хорошее настроение. Но мне больше казалось что я «подыгрываю». Затем мне сильнее хотелось общаться со всеми подряд и я был на суете. спустя часа 2 он дал мне ещё микродозу, но уже вдыхая в рот пар. Какое-то время продолжалась быстрота действий, суета, я хотел поехать к кому нибудь общаться, но передумал и решил лечь дома спать. Не мог уснуть до 5. Через силу удалось поспать часа 2. До сих пор не хочется спать, сильное сердцебиение, сухость во рту, небольшое жжение губ, жжение в горле, иногда покалывание внизу слева в области сердца.
Как провести детоксикацию самостоятельно? Ведь если я обращусь в поликлинику на меня повещают административку или дажу уголовку, а этого очень не хочеться. Узнав в интернете об этом наркотике, однозначно не желаю употреблять ещё.
Пожалуйста, помогите минимизировать последствия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Провести квалифицированное и комплексное восстановительное лечение, равно как и предшествующую ему дезинтоксикацию, сможет только компетентный врач психиатр-нарколог, и только при очном обращении пациента. А чтобы не стать на профилактическое наблюдение, обратитесь не в государственный наркологический диспансер, а к любому ближайшему частнопрактикующему специалисту (частный наркологический кабинет или клиника), которые в Хабаровске пока еще есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Самостоятельно вы дезинтоксикацию не проведете, разве что кроме активированного угля или Атоксила. Обратитесь к частнопрактикующему врачу или в частный медицинский центр.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вова.
Такое состояние может продолжаться неделю. Только государственным наркологическим медучреждениям разрешено лечить на этапе дезинтоксикации. Либо терпите, либо ищите частного нарколога, кт возьмется за это неофициально. Но это по типу криминального аборта: кому как повезет.
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/65?thread=190710
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Владимир, Вам правильно ответили, что детоксикацию от наркотиков могут проводить только в государственном наркологическом учреждении. Но я лишь добавлю, если вся ситуация заключается только  именно в том, как Вы описали, то предпринимать ничего не нужно. Предпринять придется только одно: больше не повторять приема этого вещества, да и вообще других веществ.