ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОЗАВИСИМОСТИ.

№952262 Помощь при наркозависимости.
Ирина Жен., 30 лет. Россия Московская обл. Люберцы
Здравствуйте. Мой муж страдает наркозависимостью. Сейчас мы усердно пытаемся победить это своими силами, не прибегая к медицинским центрам. Пока он не так сильно залез в эту яму, хотим попробовать дома. Нам посоветовали одно сочетание препаратов: АНАЛЬГИН+ПАПАВЕРИН+ДИКЛОФЕНАК+ДИМЕДРОЛ в мышцу. Поможет ли это при ломках и не навредит ли это ему. На сколько это безопасно? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что принимает ваш муж?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобный фармакологический "букет", бесполезен при любой форме наркотической зависимости, не стоит терять время и деньги, и тешить себя напрасными надеждами на чудо. С таким подходом к "лечению" наркотической зависимости, никакого чуда не произойдет, потому как не может произойти в принципе! Необходимо квалифицированное, грамотное и комплексное лечение, обеспечить которое, сможет только опытный и очный врач психиатр-нарколог!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Назначение лечения возможно только при очном контакте. Предложенная Вами смесь вероятнее всего никакого эффекта не даст, даже в плане обезболивания, если это наркотическая зависимость.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все, что делается на дому, по виртуальным консультациям - все принесет только вред и ни как не решит проблему.
Наркомания, очень тяжелое заболевание и лечить его можно и нужно только в стационаре, иначе не имеет никакого смысла. Ни какие, даже самые дорогостоящие средства в домашних условиях не помогут. Только стационар.
В Москве, по различным отзывам людей, наиболее эффективным в области помощи наркозависимым является клиника "Независимость", доктора Исаева. Советую обратиться именно в эту клинику и пройти весь курс лечения. Это даст шанс сохранения жизни Вашему мужу. Тут других вариантов нет ни каких.
Или сами ищите наркологическую клинику где ему смогут оказать необходимую помощь в стационаре и реабилитацию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т.д. и т.п.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.