ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ

№969911 пивной алкоголизм
татьяна Жен., 30 лет. россия белгород
Вчера прокапали, и надо продержаться еще не пить 5 днейя Я уже хочу выпеть! Можно ли после капельниц пить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш организм еще не восстановился после проведенного вам лечения, поэтому употребление алкоголя в этот период, может неминуемо привести к резкому ухудшению состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смотря, что вам капали. Вы знаете точные названия введенных вам препаратов?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если вы хотите навредить себе то можете продолжать пить, последствия будут соответствующие. Если цель капельниц была в том чтобы завязать с алкоголем, то необходимы не только капельницы, но и большая психотерапевтическая работа, а не просто не пить, а также большая работа над собой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Поэтому и лече начинать лечение алкоольной зависимости в стационаре. Проводится коррекция психических расстройств, выведение из запоя и снятие симптомов абстиненции (отмены алкоголя). Вторым этапом - реабилитация: восстанавливается нарушенная работа внутренних органов, проводится оздоравливающий курс терапии, активно подключается физиотерапия, бальнеотерапия, лечебная физкультура. Это период начала психотерапевтической работы. Без этого компонента лечения все вышеперечисленное сводится на нет. Если Вам необходимо - проводится кодирование по одной из современных технологий. Продолжительность 1 периода в среднем 2-3 недели, 2-го - до полугода И 3 период - это поддерживающее лечение: наблюдение у нарколога, индивидуальная, групповая и семейная психотерапия, восстановление настроения и других хронических психических нарушений. Длительность его от 6 месяцев до 3 лет. Срок трезвости от 3 лет считается выздоровлением.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Обращались ли Вы с этим вопросом к врачу наркологу, который проводил инфузионно-детоксикационную терапию? Именно у этого доктора самая полная и актуальная информация по Вашему состоянию (и возможной динамики его развития). Есть несколько вариантов - начиная с медикаментозной поддержки и заканчивая психотерапией. Не исключено что в Вашем случае целесообразно продолжить лечение в стационаре. Выпивка совсем не вариант - удручающие последствия будут на 100%.