ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ

№706600 Пивной алкоголизм
Никита Муж., 35 лет. Иркутская область
Отягощённая наследственность от отца. Депрессия, сменяется агрессией. Цикличность 2-3 дня. Слуховые галлюцинации. Миозит шейных мышц. Бессоница. Депрессивные симптомы более 10 лет. Автокатастрофа 5 лет назад. Бессоница около года. Галлюцинации несколько месяцев. Кодирование более 1,5 лет назад. В городе нет профессионального специалиста. Нет желания идти на приём. Желание скрыть происходящее. Лечение различными БАДАМИ. Последние несколько месяцев-афабазол-самолечение. Потерял работу, угроза потери семьи.
Результативность после получения срочной скайп консультации и её возможность?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Никита. Возможность скайп-консультирования - есть (на сайте многие специалисты консультируют по скайп) Её эффективность будет, скорее всего , нулевая - без желания больного.
Галлюцинации - абсолютное показание для госпитализации. Если этот симптом выявит врач специализированной бригады или территориального диспансера , то обязаны будут госпитализировать , даже недобровольно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Никита!Все зависит от того, какие конкретные цели - Вы будете преследовать, получая такого рода поддержку. Пройти лечение заочно или виртуально - не получится, выбросите деньги на ветер и напрасно потратите время, и не более того. Если же Вы хотите получить конкретные и профессиональные рекомендации, по дальнейшим своим шагам - в сторону трезвого образа жизни, тогда - цель оправдывает средства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.При Вашем состоянии необходима очная консультация с назначением медикаментозного лечения, наблюдения со стороны врача психиатра-психотерапевта и курс психотерапии.В дальнейшем - возможны консультации и психологическая работа онлайн по скайпу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Получить консультацию специалиста, конечно можно. Это позволит понять суть происходящего с Вами и дать рекомендации по дальнейшим действия для решения проблемы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обращаться к хорошему врачу-психиатру. Заочно качественного лечения Вы не получите.